+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

3 важных маслица для женщин. Натуральная помощь женскому здоровью.

08 февраля 2023
3 важных маслица для женщин. Натуральная помощь женскому здоровью. 
 
Поддержание женского здоровья - это очень важный, но трудоемкий процесс. Чтобы помочь Вам облегчить его, мы советуем иметь дома вот такой набор, состоящий именно из тех живых масел, которые обладают важными для женщин витаминами - кунжутное, льняное и конопляное сыродавленные масла! 
 
Но, почему именно это масла? 
 
1. Кунжутное. 
В кунжутном масле содержатся полезные жирные кислоты Омега-3, Омега-6, Омега-9, витамины a, b, c и e. Кроме кого, кунжутное масло — рекордсмен по содержанию кальция, необходимого для прочности ногтей, волос, сустовов. Масло и семена кунжута нормализуют работу ЖКТ и выводят. Содержащиеся в растении фитоэстрогены позволяют женщинам в период менопаузы надолго сохранить молодость и красоту и послужить профилактикой остеопороза. 
 
Применение: Основное правило – кунжутное масло в этом случае лучше всего пить натощак, желательно минут за 30 до еды, утром и вечером, 2 раза в день. Его можно добавлять в салаты, овощи, лапшу, рис и т.д 
 
2. Льняное 
Польза этого масла в том числе заключается в большом содержании Омега-3 — его количество в нем даже выше, чем в рыбьем жире. Особенно полезно пить льняное масло женщинам, ждущим ребеночка — оно нормализует гормональный фон и способствует нормальному развитию малыша. Однако, консультация врача перед применением обязательна. Одно из самых полезных и при этом низкокалорийных масел, поэтому часто используется в различных диетах. В его состав входят полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, витамин Е и другие витамины. 
 
Льняное масло – один из рекордсменов по содержанию лигнанов – веществ, помогающих бороться с окислительным стрессом, обладающих защитным действием на печень и даже противоопухолевой активностью. Масло способствует улучшению восприятия инсулина при диабете, уменьшает воспалительные процессы в суставах, помогает снижать уровень холестерина в крови и поддерживать в норме артериальное давление. А ещё в льняном масле есть антиоксидант тиопролин, или tca, нейтрализующий нитраты, которые могут содержаться в покупных фруктах и овощах. 
 
Применение: используют в качестве заправки к салатам и пьют отдельно по чайной ложке в утреннее и вечернее время. 
 
3. Конопляное 
Масло конопли служит богатым источником жиров. К примеру, такое сочетание Омега 3 и Омега 6 (1:3) встречается только в морской рыбе и рыбьем жире. Польза конопляного масла в несколько раз выше других растительных масел. Это прекрасный источник антиоксидантов, которые помогают омолаживать тело внутри и снаружи. Масло обладает превосходными увлажняющими, восстанавливающими и укрепляющими свойствами, прекрасно воздействует на обезвоженную кожу и отлично взаимодействует с другими компонентами, поэтому часто применяется для домашнего ухода. 
 
Применение: по 1 чайной ложке 2 раза в день за 30 минут до еды.
 
!!! Не забывайте, что только настоящее сыродавленное масло, отжимаемое из отборных семян, выращенных без применения химии, несет в себе всю пользу заложенную природой.
 
Именно такое маслице, мы отжимаем каждый день и отправляем по всей России.
 
Так Вы получаете самый свежий и максимально полезный продукт. 
 
По всем вопросам пишите в сообщения группы по ссылке 
 
Здоровья Вам и Вашим близким!
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!