+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Амарант - самый мощный антиоксидант

11 мая 2023
Амарант- самый мощный антиоксидант 
 
Проводимые исследования показали, что амарант уникален по своим лекарственным свойствам. Фармакологи проявляют к маслу амаранта нешуточный интерес благодаря высокому содержанию в его масле сквалена (до 8%) - вещества, являющегося самым мощным антиоксидантом из всех известных. 
 
Основным источником сквалена для противоопухолевых препаратов, до недавнего времени, было масло печени акулы, в котором его лишь 2%. Нетрудно представить перспективы в лечении амарантом. В народной медицине амарантовое масло находит все более широкое применение: экзема, грибковые заболевания кожи, прыщи, герпес, шрамы, ожоги. 
 
Лечение амарантом и препаратами на его основе возрождается и развивается. Амарант содержит много витаминов, минеральных веществ и микроэлементов, биологически активных веществ (рутин, амарантин, витамины С и Е), что существенно усиливает его антиоксидантные свойства. Спектр действия амаранта распространяется на лечение: воспалительных процессов мочеполовой системы, хронической язвы желудка и желудочных заболеваний, диабета, ожогов, ожирения, атеросклероза, анемии, авитаминоза, стенокардии, гипертонии и, что удивительно, псориаза - болезни, считающейся неизлечимой. 
 
Кроме того, это чудо-растение дает мощный регенерирующий и омолаживающий эффект, укрепляет иммунную систему, помогает в лечении лучевой болезни, в очищении организма от солей тяжелых металлов, токсичных веществ, радионуклидов. Он способствует повышению уровня гемоглобина и существенному увеличению количества эритроцитов в крови. Иными словами обладает кроветворным действием. 
 
В форме настоев и отваров его используют как кровоостанавливающее средство, при заболеваниях печени и сердца, для лечения опухолей, желудочно-кишечных инфекциях и расстройствах. Утверждают, что отваром его семян можно вылечить ночное недержание мочи у детей за неделю. 
 
В целом, можно сказать, что масло, сок, настои, отвары и зелень амаранта оказывают мощное оздоравливающее и долговременное профилактическое воздействие на весь организм. 
 
Вы всегда можете заказать 100% сыродавленное масло Амаранта и полезный жмых написав нам в сообщения группы по ссылке.
 
Мы отжимаем маслице традиционным способом, только под заказ, из семян лучших производителей и полностью гарантируем - Вы получите самое настоящее и максимально полезное Амарантовое масло, без каких либо примесей.
 
Мы подготовили для вас серию публикаций об Амарантовом масле - "Эксклюзив об амаранте". Только для тех, кто реально интересуется! Переходите по ссылке, подписывайтесь и информация придет к Вам в личные сообщения.  
 
Здоровья Вам и Вашим близким!
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!