+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Почему черный тмин называют "лекарством от всех болезней"?

07 сентября 2023

Черный Тмин тысячелетиями используют как приправу, а его масло применяют в парфюмерии и медицине. Это богатое антиоксидантами средство, которое обладает оздоравливающим эффектом.

Ключом к этим преимуществам стал антиоксидант ТИМОХИНОН - основной отличительный компонент Черного Тмина.

Тимохинон обладает комплексным действием и может использоваться в качестве антибактериального и противовоспалительного средства.

Ученые выяснили, что Тимохинон оказывает положительное воздействие на большинство тканей человеческого организма. Вещество не только уменьшает воспаление, снимает боль, но и усиливает выработку желчи, повышает тонус и работоспособность и замедляет развитие опухолей.

И так, именно благодаря ТИМОХИНОНУ сыродавленное масло Черного Тмина имеет максимально полезные природные свойства и :

▶ Ускоряет процесс заживления ран. Тимохинон ускоряет регенерацию тканей и увеличивает выработку коллагена, благодаря чему поврежденные участки кожи быстрее восстанавливаются.

▶ Способствует гибели раковых клеток. Тимохинон может способствовать гибели раковых клеток при лейкозе, раке молочной железы и головного мозга. Эти свойства препарата продолжают исследовать.

▶ Поддерживает функции печени и почек. Антиоксидантные свойства масла черного тмина могут оказывать защитное действие как на печень, так и на почки. Тимохинон снижает уровень окислительного стресса и оказывает противовоспалительный эффект. Снижает различные токсические и побочные эффекты, вызванные приемом лекарств.

▶ Способствует нормальному пищеварению. Противовоспалительные свойства масла черного тмина облегчают такие симптомы, как расстройство желудка, тошнота, вздутие живота, рвота, диарея и запор.

▶ Снижает артериальное давление. Средство снижает систолическое и диастолическое давление, поэтому применяется при гипертонии. Однако применять его можно после одобрения врача.

▶ Контроль сахарного диабета. Масло черного тмина обладает антидиабетическими свойствами и улучшает (снижает и стабилизирует) уровень сахара в крови.

▶ Помогает в борьбе с мужским бесплодием. Тимохинон повышает качество, подвижность, жизнеспособность и количество сперматозоидов.

▶ Способствует снижению индекса массы тела. Снижает резистентность к инсулину, уменьшает окружность талии.

Хотите знать больше, об этом неповторимом масле?👇

Подписывайтесь на нашу рассылку
🔥"Эксклюзив о Черном Тмине"
по ссылке ниже
👉 https://vk.com/app5898182_-205007919#s=1956628

Здоровья Вам и Вашим близким!💖

Товары к этому блоку
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!