+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Что такое кандидоз? Как он связан с маслом Черного Тмина?

24 января 2023
Что такое кандидоз? Как он связан с маслом Черного Тмина?
 
Из всех опрошенных, только 30% не знают, что это такое кандидоз. По статистике, более 2/3 людей в мире хотя бы раз сталкивались с этим заболеванием.
 
Его синонимическое название – молочница.
 
Это воспалительное грибковое заболевание слизистых оболочек или кожных покровов, вызванное размножением патогенных микроорганизмов рода Candida.
 
Грибки Кандида присутствуют: в окружающей среде, в некоторых продуктах питания (квас, сладости, пиво), ротовой полости, влагалище и кишечнике здорового человека.
 
Главным фактором обострения кандидоза является ослабленный иммунитет!
 
Существующее медикаментозное лечение приводит к непролонгированному облегчению и, чаще всего, кандидоз перерастает в хроническую форму.
 
Масло черного тмина показало великолепные результаты в лечении грибка Кандида (кандидоза, молочницы), так как оно стимулирует нашу иммунную систему. А сильный иммунитет и есть первая линия защиты нашего организма от патогенного влияния.
 
По словам доктора Гэри Нулл, когда дело доходит до лечения кандидоза, нужно сосредоточиться на улучшении иммунной системы. 
И для этого как нельзя лучше подходит 100% сыродавленное масло Черного Тмина, как естественный сильнейший иммуномодулятор. Масло тмина борется с различными нарушениями иммунитета, повышая тем самым, вашу жизнеспособность и самочувствие. 
Кроме того, современные исследования отмечают потрясающие противогрибковые свойства масла черного тмина.
 
Например, был получен следующий результат: группе животных давали масло черного тмина и, в результате, уже через 24 часа после потребления было зафиксировано значительное ингибирующее действие на рост Кандиды. Гистопатологическое исследование подтвердило эти результаты.
 
Исследования Ханафи и Хатема, так же продемонстрировало, что противогрибковое свойство этого масла ингибирует рост дрожжей Кандида во многих органах. Они также подчеркнули значение «тимохинона» в этом процессе.
 
В отличие от других методов лечения, которые ингибируют только 70% роста грибков, тимохинон, как сообщалось, был более эффективным и показал 99% подавление роста Candida Albicans.
 
Важно! Только 100% сыродавленное масло Черного Тмина, отжатое на специальных прессах из выращенных, без использования химии семян, в полной мере содержит в себе всю пользу заложенную природой. 
Мы ежедневно отжимаем и отправляем по всей России именно такое чудесное маслице.
 
Семейная артель Масложива – гарантия качества подтверждается сотнями довольных клиентов. Мы всегда открыты к общению и готовы показать свое небольшое производство.
 
Здоровья Вам и Вашим близким!
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!