+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Знаменитое Кедровое масло известно благодаря своим лечебным свойствам.

26 ноября 2022
Знаменитое Кедровое масло известно благодаря своим лечебным свойствам.💯

☝Однако, существует такое поверье, что вылечить оно может не только человека, но и его кошелек.
Если вы заметили, что ваш кошелек стал меньше, значит, он «заболел». Причиной его болезни чаще всего является зависть со стороны других людей. Чтобы вылечить его, смажьте бока кошелька кедровым маслом. Вскоре он выздоровеет и поправится, а значит, и ваш доход увеличится.⬇

Работает это или нет мы не проверяли, а вот что известно точно:

В результате 25 летних (1971 - 1996 гг.) научных и клинических исследований, проведенных Санкт - Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии, был разработан способ комплексной профилактики возрастной патологии, замедления процессов старения и увеличения продолжительности жизни, включающий коррекцию гомеостаза путем использования пептидных биорегуляторов.

Однако главный факт о Кедровом масле оказался в том, что по своему химическому составу оно соответствует цитаминам человека! Цитамины - это новый класс препаратов, представляющих биологически активные добавки к пище, которые представляют собой сбалансированные комплексы биологически активных веществ направленного действия.

Не являясь собственно лекарственными веществами - пептидными биорегуляторами, цитамины обладают мощным оздоровительным потенциалом. Важной особенностью терапии цитаминами является тот факт, что восстановление организма происходит на уровне ДНК и РНК клеток.

Таким образом, масло кедрового ореха является цитамином растительного происхождения, а значит, символом здоровья и долголетия.

Главное, чтобы Кедровое масло было 💯 настоящим, сыродавленным - именно такое Кедровое маслице мы и предлагаем вам. 

Здоровья Вам и Вашим близким!💖
Товары к этому блоку
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!