+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Кедровое масло – «продолжатель рода». Для истинных мужчин.

17 февраля 2023
Кедровое масло – «продолжатель рода». Для истинных мужчин.
 
Существует мнение, что сыродавленное Кедровое масло – одно из лучших средств для повышения потенции (наряду с тыквенным, конопляным и маслом черного тмина, о которых мы писали ранее).
 
Традиционная медицина не опровергает это утверждение, но говорит, что польза натурального Кедрового масла для мужчин гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
 
Уже в древней Греции кедровое масло обладало особенным названием, которое звучало так: «продолжатель рода, силу мужскую неимоверно поднимающие».
 
О большом эффекте по употреблению кедрового масла в области мужского здоровья писали в своих непосредственных трудах такие писатели и мыслители, как: Квасневский, Паллас, Уоккер, Форман, Циммерман.
 
В состав сыродавленноего Кедрового масла входят витамин Е и фосфор, которые повышают сексуальные желания и возможности, создают фон гуморального фактора потенции.
 
Витамин Е (витамин секса), имеет важнейшее значение для поддержания сексуальной активности, при его дефиците в рационе, развивается общая мышечная слабость, в том числе и слабость мышц, обеспечивающих эрекцию.
 
В кедровых орехах и масле содержится белок, который близок по строению к животному белку. Потому он усваивается человеческим организмом на 99%. Такими показателями не могут похвастаться другие растительные продукты.
 
Высокое содержание калия и магния в орехах делает их употребление желательным для улучшения работы ЦНС и сердечно-сосудистой.
 
Магний способствует расслаблению мышечных волокон (мускулатуры сосудов и внутренних органов). Важнейшее значение магния состоит в том, что он служит естественным антистрессовым фактором, тормозит процессы возбуждения в центральной нервной системе и снижает чувствительность организма к внешним воздействиям.
 
При ежедневном употреблении 2-3 ч.л. 100% сыродавленного Кедрового масла можно достичь следующих результатов:
 
- нормализация работы сердечно-сосудистой системы способствует повышению притока крови к гениталиям, что положительно влияет на эрекцию;
 
- цинк, токоферол и аргинин, содержащиеся в ядрах в большом количестве, благотворно влияют на синтез тестостерона и функционирование всей мочеполовой системы;
 
- служит профилактикой атеросклероза и возрастных изменений в тканях, а это одна из частых причин снижения потенции после 45-50 лет;
 
- укрепляется иммунитет и восстанавливается психо-эмоциональное состояние. 
 
А еще…
 
Кедровое масло обладает общеукрепляющим действием, помогает победить синдром хронической усталости, восстанавливает силы организма и улучшает умственные и физические возможности, нормализует деятельность нервной системы, повышает иммунитет и внимание. 
 
Как видите, Кедровое масло и орехи считается по праву мужским продуктом.
 
Сыродавленное масло Кедровых орехов – это уникальный целебный продукт, созданный самой природой. 
 
Если вы не знаете, как порадовать мужчину, у которого все есть, то вот вам готовое решение – 
Наш специальный набор «Мужская сила»
 
Согласитесь, что для любого мужчины возможность продлить свою «мужскую историю» - это лучший подарок. А для его женщины тем более)
 
По всем вопросам пишите в сообщения группы 
https://vk.me/maslozhiva 
 
Здоровья Вам и Вашим близким!
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!