+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Масло кедра. В чём его сила?🙏

18 июня 2022
Масло кедра. В чём его сила?🙏

Сыродавленное кедровое масло - это уникальный продукт, которому нет аналогов в мире.
Продукт имеет жёлтый цвет тёплого оттенка, бархатный ореховый аромат.👇

👉Кедровое масло – это концентрат энергии, заложенной природой в кедровый орешек. Это чистая энергия, которая в организме человека с легкостью преобразуется в силы, необходимые для жизни, работы, восстановления здоровья!

👉Продукт также, как и другие наши масла насыщен большим количеством минералов. В его состав входят такие полезные компоненты: калий, марганец, медь, йод, магний, натрий, кальций, цинк, железо, а также полезные Омега - 3, Омега - 6 и Омега - 9 жирные кислоты.

👉Что касается калорийности продукта – в кедровом масле содержится большое количество калорий. На 100 г. этого натурпродукта приходится 899 ккал.

👉Масло из кедровых орешков очень полезно для здоровья, но так как у каждого человека свой организм со своей системой, нужно на всякий случай проверить нет ли у вас:

- Аллергической реакции на кедровые орехи, в том числе и на другие орехи
- Обострения патологий желчевыводящих путей и поджелудочной железы

🌿Беременным и детям до 5 лет не рекомендуется употребление масла во избежание излишнего тонуса нервной системы.

Использовать продукт в качестве заправки салатов, соусов, каш и тёплых супов. Не более 2 столовых ложек в день. Не жарьте и не добавляйте в горячие блюда, чтобы сохранить Омега - 3 жирные кислоты и не испортить продукт.

🌿Такое использование продукта не только принесет здоровье организму, но и добавит блюдам приятный вкус и нежный ореховый аромат кедровых орешков.
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!