+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Многие люди, читая длинный список заболеваний, при лечении которых применяется чёрный тмин в его различных формах (масло, семена, жмых) относятся к этому с недоверием.

18 апреля 2023
Многие люди, читая длинный список заболеваний, при лечении которых применяется чёрный тмин в его различных формах (масло, семена, жмых) относятся к этому с недоверием. 
 
«Но целебные свойства чёрного тмина реальны и они не кажутся настолько невозможными, как только каждый понимает, что все они происходят из одного источника – способности растения чудесным образом стабилизировать и усиливать иммунную систему организма…» Доктор Питер Шляйхер, известный немецкий исследователь-иммунолог. 
 
Чёрный тмин – это уникальное растение - лекарство от многих болезней и недугов, эффективно нормализует работу эндокринной и иммунной систем, повышает защитные силы организма и иммунитет, считается на Ближнем Востоке одним из лучших средств лечения аллергии и аутоиммунных заболеваний, обладает мощными антисептическими, антигрибковыми, антибактериальными, противовирусными и противовоспалительными свойствами. 
 
Чёрный тмин испокон веков называется арабами «Зерном Благодати» и упоминается во многих Достоверных Хадисах, как «лекарство от всех болезней». И это не просто красивый восточный эпитет и похвала растению, а безусловная безоговорочная Истина, подтверждённая научными реалиями наших дней! 
 
Чёрный тмин, поразивший своими свойствами учёных в самых разных областях практической медицинской науки многих стран мира, имеет уникальный состав из сложных и простых высокоэффективных лечебных веществ и является, по сути, панацеей от наисложнейших болезней и недугов из-за того, что он способен быстро и качественно нормализовать и восстановить иммунитет человека. 
 
Масло из чёрного тмина: 
- хорошо поднимает аппетит и улучшает пищеварение 
- выводит паразитов, снимает боли и спазмы 
- улучшает состояние сосудов и костной системы 
- нормализует артериальное давление 
- эффективно применяется в лечении болезней гормональной системы, сахарного диабета и, даже, онкологии 
- особенно полезно для умственного и психического здоровья в любом возрасте. 
- является мощным природным антисептиком 
- активно применяется и в лечебной косметологии 
- хорошо помогает при проблемах кожных покровов и волос. 
 
Слушать аудио-версию книги Питера Шляйхера о Чёрном Тмине (доктор медицинских наук – его клиника, расположенная в Мюнхене, специализируется в областях иммунологии, психосоматической медицины, онкологии, целостной и невральной терапии, лечении бесплодия) можно по ссылке.
 
Главное помнить, что только 100% сыродавленное масло, полученное путем холодного прессования, содержит в себе все полезные свойства, заложенные природой. 
 
Именно такое масло, мы отжимаем под заказ и отправляем по всей России. 
 
Сделать заказ или задать интересующий вопрос Вы можете написав нам в сообщения группы по ссылке.
 
Здоровья Вам и Вашим близким! 
 
Хотите знать больше о масле Черного тмина? 
Подписывайтесь на нашу рассылку "Эксклюзив о Черном Тмине".
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!