+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Как миндальное масло влияет на красоту и здоровье?

17 июня 2022
Из миндального масла производят косметику, призванную бороться с возрастными изменениями на коже и излишней сухостью покровов.
Все положительные качества масла из миндаля обусловлены его составом. В продукте содержатся витамины группы В, витамин А, Е и F, натуральные глицериды.⬇

👉Весь комплекс полезных веществ самым лучшим образом сказывается на внешнем виде кожи и других органов: замедляется старение кожи, она становится более гладкой, её прочность и эластичность увеличиваются, улучшается кровообращение, устраняются различные воспаления.

👉Миндальное масло будет полезно непосредственно обладательницам увядающей, сухой и проблемной кожи. Натуральное средство избавит сухую дерму от шелушений и активно увлажнит ее. С ним легко справиться с первыми проявлениями возрастных изменений. Масло подарит тонус и свежесть нормальному типу кожи.

👌Самый простой метод использования масла в косметических целях - нанести его в чистом виде на покровы. При этом не втирайте вещество в кожу, а совершайте пальцами несильные похлопывающие движения - так вы обеспечиваете легкий массаж, так полезный для кожи.

👌Маслом можно смывать с лица косметику - очищение и дополнительное питание покровам гарантировано. Для этого следует немного подогреть средство, смочить в нем ватный диск или тампон.

🔥Есть и другие секреты красоты - добавьте 2-5 капли масла в любимый крем для ухода за лицом или веками. Готовьте состав непосредственно перед применением, поскольку он при длительном хранении может испортиться.

А как Вы используете миндальное масло?
Поделитесь секретами в комментариях и мы обязательно обсудим 💯

Здоровья Вам и Вашим близким!💖
Товары к этому блоку
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!