+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Мы уже много говорили про пользу льняного масла для детей и женщин. Пришло время рассказать и о пользе этого прекрасного старинного продукта для МУЖЧИН.

08 июля 2022
Мы уже много говорили про пользу льняного масла для детей и женщин. Пришло время рассказать и о пользе этого прекрасного старинного продукта для МУЖЧИН.

Уникальный состав льняного масла общеукрепляюще действует на мужской организм, что не может не привести к стойкому повышению потенции. Механизм ее стимуляции зависит от повышения эластичности сосудов, в том числе и сосудов полового члена. Его кровенаполнение улучшается, что позволяет поддерживать стойкую эрекцию.⬇

Нормализация эндокринной системы мужского организма при помощи льняного масла способствует усиленной выработке тестостерона – главного мужского гормона, отвечающего за типичные признаки мужественности, потенцию и репродуктивную функцию. Гормон серотонин, присутствующий в льняном масле, стабилизирует психоэмоциональное состояние и возвращает хорошее настроение.

👉Полезные свойства компонентов льняного масла для мужчин:
✔Линолевая кислота – передача нервных импульсов, восстановление нервных клеток;
✔Липиды омега-3 и омега-6 – стимуляция работы мозга, улучшение памяти, зрения и слуха;
✔Витамин A – укрепление сосудов, профилактика близорукости;
✔Холин – синтез стероидов, стимуляция иммунитета, профилактика воспалительных процессов в предстательной железе, аденомы простаты;
✔Витамин B6 – обеспечение работы нервной и мочеполовой системы, сохранение психоэмоционального равновесия;
✔Ниацин – выработка прогестерона;
✔Альфа-токоферол – антиоксидация, регенерация тканей, омоложение организма;
✔Витамин K – участие в процессе кроветворения.

Такой состав придает льняному маслу свойства мощного природного антиоксиданта, так как его компоненты восстанавливают клеточные мембраны, регенерируя стенки клеток и восстанавливая их молодость.

Льняное масло значительно улучшает качество спермы, делая сперматозоиды более подвижными и увеличивая их количество. Благодаря этим качествам репродуктивная функция поднимается на более высокую ступень, повышается вероятность зачатия здорового ребенка.

При патологиях предстательной железы прием льняного масла помогает снять отеки и воспаление простаты, вернуть к норме процесс пищеварения. Поскольку одной из причин простатита может стать лишний вес, нормализация обмена веществ благодаря приему масла косвенно влияет на состояние простаты и приведение массы тела к норме. Сочетание масла с блюдами диетического питания позволит быстрее насытиться и не переедать, уменьшить всасывание пищи в желудке и кишечнике.

Льняное масло показано при следующих патологиях мужского здоровья:
👉Олигоспермия;
👉Ускоренное семяизвержение;
👉Эректильная дисфункция, импотенция, бесплодие;
👉Воспалительные заболевания простаты и мочеполовой системы;
👉Снижение либидо.

Принимать льняное масло для улучшения мужского здоровья нужно, начиная с 1 чайной ложки в течение суток. Такая доза сохраняется на протяжении недели, а затем объем увеличивается до 2 столовых ложек. Усилить полезные свойства масла поможет одновременный его прием вместе с медом или кисломолочными продуктами. Оптимальное сочетание льняного масла с овощами в качестве заправки для салата позволит полностью использовать богатый состав этого продукта.

Блюда с использованием льняного масла для восстановления потенции:
• Салат из капусты – брокколи и цветную капусту отваривают или используют в сыром виде, остужают, добавляют помидоры черри, размятую вилкой брынзу. Все ингредиенты перемешивают, заправляют льняным маслом.
• Зеленый овощной салат – натирают дайкон и морковь на терке, яблоко режут соломкой, а сельдерей – ломтиками, зубчик чеснока разминают. Салат заправляют соком лимона и 2 ст. л. льняного масла.

🔥Главное использовать только НАСТОЯЩЕЕ СЫРОДАВЛЕННОЕ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО. В нашем масле нет никакой химии и консервантов - оно живое и натуральное! Такого масла Вы в магазинах не найдете🤷‍♀
Отжимаем масло в день заказа!

‼ Сыродавленное масло не является "волшебной пилюлей". Только при систематическом употреблении Ваш организм сможет получит все необходимые витамины, заложенные в семечке самой природой и Вы сможете избавиться от многих напастей.

Здоровья Вам и Вашим близким!💖
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!