+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Продолжаем разговор о наших ТОПовых наборах из ограниченной серии сентября.

09 сентября 2022

Продолжаем разговор о наших ТОПовых наборах из ограниченной серии сентября.
Набор из 3-х сыродавленных масел и 2-х видов жмыха - "Омоложение"
https://vk.com/maslozhiva?w=product-205007919_7376439..

1. Флагманом набора конечно же является 100% сыродавленное масло Амаранта, которое, говоря без ложной скромности, в ВК Вы можете найти только у нас.

Цветок бессмертия – так называли амарант древние славяне. Им были известны его свойства, и целители использовали семена, цветы и листья для приготовления снадобий.

Особенностью амаранта является высокое содержание сквалена. Это уникальный углеводород, до недавнего времени его получали из печени акул. Вступая в реакцию с жидкостями организма, сквален высвобождает кислород. Это способствует омоложению клеток, препятствует развитию злокачественных опухолей, повышает защитные свойства организма.

Кроме сквалена, масло амаранта содержит:

витамин Е – природный антиоксидант;

жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, нормализующие липидный обмен и артериальное давление;

витамин А, необходимый для образования коллагена и отвечающий за здоровье глаз, кожи, волос;

витамин D, отвечающий за усвоение кальция;

минеральные вещества: фосфор, железо, кальций, магний.

Амарантовое масло полезно применять внутрь по 1/2 - 1ч.л.
На кожу лучше применять в то время, когда Вы не планируете выход "В свет". Оно достаточно долго впитывается в кожу, насыщая ее кислородом и полезными веществами.

Уже через несколько приемов Вы почувствуете на себе первый сногсшибательный эффект этого поистине уникального масла.

Амарантовый жмых прекрасно подходит для добавления в выпечку, смузи и каши. Из него получается очень вкусный и полезный хлеб, если перемолоть его в муку.

2. Какое омоложение организма без его очищения! И здесь Вам на помощь приходит сыродавленное масло Расторопши, которое мы не случайно включили в набор "Омоложение".

Ведь масло Расторопши отвечает за чистку печени. А чистая печень - это чистая кровь и здоровое функционирование всего организма.

Кроме этого:
высокое содержание силимарина предупреждает воспалительные процессы в печени, желчном пузыре и желчевыводящих путях, нормализует желчеобразование и желчеотделение

калий, магний, железо, йод и хлорофилл снижают уровень холестерина участвуют в процессе очищения крови от токсинов, поддерживают сердце и сосуды в норме

витамины A, E, D, K, F способствуют нормализации обмена веществ, участвуют в процессе очищения организма от шлаков

магний, марганец, селен благотворно воздействуют на процесс выработки инсулина поджелудочной железы, благодаря чему масло рекомендовано для профилактики сахарного диабета

масло расторопши стимулирует процесс обновления клеток, обладает омолаживающими свойствами, увлажняет и нормализует деятельность сальных желез

успокаивает раздражённую кожу, устраняет воспаления, раздражения, сосудистые звездочки

идеально подходит для антицеллюлитного массажа

3. Кунжутное масло - классика аюрведы и умасливания организма.
Массаж кунжутным маслом – одна из самых полезных аюрведических процедур. Массажировать им стопы рекомендуется едва ли не каждый день перед сном. Особенно важно делать такой массаж детям после вечернего душа. Отлично увлажняет кожу. Лучше всего впитывается на солнце.

А еще:
Кунжутным маслом можно полоскать рот и горло – это помогает при воспалениях и в целом хорошо сказывается на полости рта. А еще говорят, что при регулярном полоскании голос становится сильным и глубоким, а вся еда приобретает более яркий вкус. Теплое кунжутное масло в сочетании с семенами тмина снимет зубную боль. Также от зубной боли можно просто пожевать жмых кунжута.

Оставайтесь молоды и красивы!

Количество наборов "Омоложение" ограничено.

Напишите в сообщения группы https://vk.me/maslozhiva
"Я хочу Омоложение" и получите ТОПовый набор по сниженной цене и с подарочками (стоимость 5900 р вместо 6990 р.).

Заказывая набор «Омоложение» Вы получаете 4 (!) номерочка участника розыгрыша сентября.

Главный приз розыгрыша - набор из Амарантового масла 100 мл, Масла Черного Тмина 300 мл и Тыквенного масла 300 мл + Жмыхи Амаранта, Тмина и Тыквы. Цена такого набора - 8855 рублей, а ценность невероятная!
Подробная информация об условиях розыгрыша будет выложена в нашей группе 10 сентября.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!