+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Натуральные сыродавленные масла жизненно необходимы для здоровья и нормального функционирования организма. 🙋‍♀

29 ноября 2023
👉Они помогают сбалансировать рацион, увеличивая количество полезных жиров. Всего 1 столовая ложка масла натощак покроет суточную потребность в полиненасыщенных и мононенасыщенных жирных кислотах, которые наш организм не способен синтезировать самостоятельно.⬇
👉Не говоря уже о том, что большинство живых масел содержат в своем составе токоферолы — мощнейшие антиоксиданты, без которых невозможен процесс обновления и регенерации клеток, они поддерживают жизненную энергию, оздоравливают и омолаживают организм.

👉Например, Льняное, Подсолнечное и Кунжутное масла - набор для кулинаров)

На первый взгляд может показаться, что это масла из обычных семечек кунжута, льна и подсолнечника.
Возможно, так и есть, семечки и правда обычные (поправочка: отборные, чистые и свежие), и эти семечки закроют потребность вашего организма в Омега-3-6-9 жирных кислотах.

💯Льняное сыродавленное масло не имеет ничего общего по вкусу с маслом из обычного магазина. Наше масло не горчит, изготавливается только из свежего сырья и имеет ограниченный срок годности. Но мы пока не встречали тех, у кого долго стоит наше масло.

👍Тоже самое и с другими маслами. Подсолнечное и кунжутное масла прекрасно подходят ко многим салатам и дополнят любое блюдо своим нежным вкусом.

Рекомендуем хранить масла в холодильнике, так они дольше будут сохранять свои полезные свойства. 🌻

Здоровья вам и Вашим близким!
Товары к этому блоку
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!