+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Качественное сыродавленное конопляное масло питательно и крайне полезно.

11 февраля 2023
Качественное сыродавленное конопляное масло питательно и крайне полезно.
 
Оно нормализует работу иммунной системы, служит профилактическим средством для многих недугов. Известны его защитные, заживляющие, антибактериальные эффекты.
 
Жирные кислоты этого масла (пальмитиновая, стеариновая, олеиновая, линолевая, линоленовая) важны, полезны для сердечно-сосудистой, кровеносной и нервной систем. Они нормализуют иммунитет, предотвращают вирусные атаки, благотворно влияют на кожу, ногти, волосы.
 
Антиоксиданты конопляного масла поддерживают стареющую кожу.
 
Витаминный и минеральный комплексы полезны для организма в детском, подростковом периоде и в старости.
 
Это масло восстановит нарушенный липидный барьер, снимет воспалительные процессы на кожных покровах.
 
Благодаря высокой эффективности, конопляное масло получило широкое распространение при производстве уходовой косметики. Конопляное масло входит в состав многих косметических средств для лица, рук и тела.
 
Главной особенностью конопляного масла является то, что оно довольно универсально, может применяться в любом возрасте и с любым типом кожи. Конопляное масло для лица считается одним из самых глубоких увлажнителей клеток. 
 
Конопляное масло восстанавливает упругость, питает, смягчает, разглаживает морщины и обладает антибактериальным эффектом.
 
Последние исследования доказали, что в конопляном масле также содержится хлорофилл. Именно он, придает маслу зеленоватый цвет и обладает противоопухолевым действием.
 
А есть еще в составе такое вещество, как каннабиол. Запомните! Оно не имеет психотропного действия и никаких противопоказаний, но обладает множеством полезных свойств.
 
Конопляное масло, так же, используется при приготовлении блюд из морепродуктов, при мариновании овощей и мяса, заправке различных салатов и в приготовлении десертов. 
 
Не знаете с какого маслица начать? 
Выбирайте настоящее сыродавленное конопляное!
 
Здоровья Вам и Вашим близким!
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!