+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Польза сыродавленного конопляного масла становится предметом восхищений современных диетологов и приверженцев оздоровления натуральными маслами.

30 апреля 2023
Польза сыродавленного конопляного масла становится предметом восхищений современных диетологов и приверженцев оздоровления натуральными маслами. 
 
 Забытое на время, сегодня масло покоряет поклонников ЗОЖ богатым составом и уникальным оздоровительным действием на организм. 
 
В любой непонятной ситуации, заказывайте сыродавленное масло конопли.⠀ 
 
Сыродавленное масло Конопли — это ценнейшее масло по балансу Омега 6 - Омега 3 жирных кислот. Такой баланс содержится только в свежей морской рыбе или в рыбьем жире.⠀
 
Богатый состав масла дополняют витамины А, В1, В2, В3, В6, С, Е, D.
 
Чтобы максимально сохранить витамины в масле, не рекомендуется его нагревать до высоких температур, держать на свету, так как ультрафиолет разрушает полезные компоненты. 
 
В кулинарии продукт используют в свежем виде для заправки салатов и других блюд. Также поступают при использовании в лечебных целях. 
 
Рекомендуемая суточная дозировка для взрослого человека - 1 ст. л. 
 
Не стоит начинать с максимальной порции, разумнее вводить конопляное масло в рацион постепенно, внимательно прослеживая реакцию организма. 
 
Теперь мы отжимаем свежайшее конопляное маслице 2-х видов:
1. Из семян
2. Из очищенных ядер
 
Напоминаем, что до конца апреля скидка на сыродавленное Конопляное маслице из очищенных ядер - 10%.
 
!!!А при заказе от 2-х бутылочек по 250 или 300 мл дополнительно скидка 10% на весь остальной заказ (кроме продукции по акционным ценам). 
 
Масло из ядер имеет насыщенный ореховый вкус и более высокое содержание полезных веществ, относительно масла конопли, отжимаемого из обычных неочищенных семян.
 
Для заказа пишите в сообщения группы  по ссылке 
 
Здоровья Вам и Вашим близким!
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!