+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Полезные рецепты на основе сыродавленного миндального масло для красоты и молодости!

18 ноября 2022

Полезные рецепты на основе сыродавленного миндального маслa для красоты и молодости!

Дорогие женщины, а есть ли в вашем холодильнике бутылочка с настоящим сыродавленным миндальным маслом? Если нет, то обязательно заведите у себя такую полезную вещь, ведь она выручит вас во многих ситуациях!

1. Для губ.
Добавьте в миндальное масло несколько капель лимонного сока и протрите губы. Цвет выровняется, темные места исчезнут, мертвые клетки отшелушатся, кожа на губах приобретет натуральное свечение.

2. Для сухой кожи.
Миндальное масло быстро впитывается и очень быстро избавляет от сухости и шелушения. Грубые участки кожи на локтях, коленях и пятках смазывайте как можно чаще, пока кожа не станет мягкой. Для сухой кожи лица – добавляйте миндальное масло в дневной крем. Оно избавит от сухости, а как приятный сюрприз – от аллергических реакций и воспалений.

3. От морщин.
Миндаль – богатейший источник витамина Е. Если применять этот витамин ежедневно, то морщины не только предотвращаются, но и разглаживаются уже существующие. Лучше всего в борьбе с морщинами использовать миндальное масло на ночь. Через день или два раза в неделю наносите масло на очищенную кожу лица на ночь.

4. Осветление кожи.
Миндальное масло помогает в осветлении темных пятен на коже, оно также смягчает следы от шрамов. Богатые антимикробные свойства в этом случае только в помощь.

5. От темных кругов под глазами.
Смешайте миндальное масло с небольшим количеством меда и делайте полученной смесью легкий массаж кожи под глазами. Отечность снимается, кожа под глазами становится светлее и ярче. Только массаж должен быть очень легким, ведь кожа под глазами тонкая и чувствительная, и чтобы увеличить кровоток в этих местах достаточно легких прикосновений.

6. Гель от морщин, пигментных пятен, шрамов от акне и растяжек.
Ингредиенты:
- Большой лист Алоэ Вера, или 3 листа Столетника, или 100 граммов геля Алоэ Вера.
- 3 капсулы витамина Е.
- 1 чайная ложка миндального масла.
Все ингредиенты смешать блендером, переложить в чистую сухую баночку. Хранить в холодильнике.
Наносите гель на кожу лица и тела каждый вечер перед сном и результат не заставит себя ждать. Подходит для любого типа кожи и возраста.

Напоминаем, что до вечера 23 ноября у нас действует 15% скидка на все "женские масла".
https://vk.com/market-205007919?section=album_10

Здоровья Вам и Вашим близким!

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!