+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

О чудесных сыродавленных маслах для массажа

06 ноября 2023
Друзья, сегодня хочу поговорить о чудесных сыродавленных маслах для массажа, которые можно легко приготовить в домашних условиях! 🌼

Массаж – это не только приятная и расслабляющая процедура, но и настоящий инструмент для укрепления связи с природой и душевного близости. Ведь мы все знаем, что растения – наши верные помощники в уходе за собой.

🌱Итак, самое главное это выбрать правильное масло для массажа. Сыродавленные масла отличаются своей натуральностью и полезными свойствами. Эти масла получают путем холодного прессования семян и они содержат в себе все биологически активные вещества, заложенные в семечку природой.

🌿 Вот несколько вариантов сыродавленных масел для массажа:

⃣ Масло из семян кунжута. Благодаря природному согревающему эффекту оно по праву считается лучшим массажным маслом. Обладает прекрасными увлажняющими свойствами и смягчает кожу. Оно также является отличным антиоксидантом, способным защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды.

⃣ Масло из семян льна. Это масло особенно богато альфа-линоленовой кислотой, которая способствует улучшению кровообращения и питанию кожи. Оно идеально подходит для массажа проблемных участков на теле.

⃣ Масло из семян подсолнечника. Это масло богато провитамином A и витамином E, которые питают и смягчают кожу, а также улучшают ее эластичность. Оно идеально подходит для массажа всего тела.

🌸 Необходимо отметить, что сыродавленные масла для массажа отлично сочетаются с эфирными маслами. Добавляйте несколько капель эфирного масла в выбранное вами сыродавленное масло, чтобы получить дополнительные полезные свойства и аромат.

🙌💆‍♀ Не забывайте, что массаж – это не только способ расслабиться и улучшить состояние кожи, но и возможность насладиться близостью с природой. Приготовьте свое собственное сыродавленное масло для массажа, и ваш массаж станет вдвойне приятнее и полезнее! 🙌💆‍♀

💕 Будьте в гармонии с природой и заботьтесь о себе! Поделитесь в комментариях своим опытом использования сыродавленных масел для массажа.

Ждем ваших комментариев!
Товары к этому блоку
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!