+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Сохраните мужское здоровье на долгие годы!

19 октября 2023

Простатит мучает не только мужчин пожилого возраста, но нередко и совсем молодых. Длительно, до 10 лет хронический простатит может протекать скрытно, то есть не доставлять организму практически никаких неудобств. На этой стадии определить наличие заболевания можно только по анализам.

👉Поэтому, часто его выявляют во время обследования пары по причине бесплодия, в то время как больше мужчину ничего не беспокоит. На приём к врачу среднестатистический мужчина приходит только в том случае, если есть угроза половой потенции или её нарушение.

👉Как предотвратить развитие простатита, как исцелить простатит? Как же сохранить мужское здоровье на долгие годы? В этом деле вам помогут два уникальных сыродавленных масла – это ТЫКВЕННОЕ масло и КОНОПЛЯНОЕ масло.

🔥Просто нужно регулярно добавлять их в готовые блюда вместо сливочного и подсолнечного масла, 1-2 ст. ложки в день. Также можно использовать Тыквенную и Конопляную муку.

🙋‍♂И желательно очистить организм от шлаков, токсинов, ядов, грибков, паразитов… Потому что больше 90% болезней из-за грибков и паразитов, и любое лечение нужно начинать с очищения организма. Необходимо очистить кишечник, можно в домашних условиях или сделать мониторную очистку кишечника.

☝А самое лучшее средство для уничтожения всех грибков и паразитов – это масло ЧЕРНОГО тмина, принимать курсом 4 месяца, утром натощак по 1 ч. ложке, на курс уйдёт всего-то 500 мл масла. Вот так легко и просто вы сможете сохранить мужское здоровье на долгие годы.

Здоровья вам и Вашим близким!

 

Товары к этому блоку
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!