+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Льняное масло для мужчин. Важные моменты.

02 марта 2023
Льняное масло для мужчин. Важные моменты.
 
Уникальный состав льняного масла общеукрепляюще действует на мужской организм, что не может не привести к стойкому повышению потенции.
 
Механизм ее стимуляции зависит от повышения эластичности сосудов, в том числе и сосудов полового члена. Его кровенаполнение улучшается, что позволяет поддерживать стойкую эрекцию.
 
Нормализация эндокринной системы мужского организма при помощи льняного масла способствует усиленной выработке тестостерона – главного мужского гормона, отвечающего за типичные признаки мужественности, потенцию и репродуктивную функцию.
 
Гормон серотонин, присутствующий в льняном масле, стабилизирует психоэмоциональное состояние и возвращает хорошее настроение.
 
Полезные свойства компонентов льняного масла для мужчин: 
• Линолевая кислота – передача нервных импульсов, восстановление нервных клеток; 
• Липиды омега-3 и омега-6 – стимуляция работы мозга, улучшение памяти, зрения и слуха; 
• Витамин A – укрепление сосудов, профилактика близорукости; 
• Холин – синтез стероидов, стимуляция иммунитета, профилактика воспалительных процессов в предстательной железе, аденомы простаты; 
• Витамин B6 – обеспечение работы нервной и мочеполовой системы, сохранение психоэмоционального равновесия; • Ниацин – выработка прогестерона; 
• Альфа-токоферол – антиоксидация, регенерация тканей, омоложение организма; 
• Витамин K – участие в процессе кроветворения.
 
Такой состав придает льняному маслу свойства мощного природного антиоксиданта, так как его компоненты восстанавливают клеточные мембраны, регенерируя стенки клеток и восстанавливая их молодость.
 
Льняное масло значительно улучшает качество спермы, делая сперматозоиды более подвижными и увеличивая их количество. Благодаря этим качествам репродуктивная функция поднимается на более высокую ступень, повышается вероятность зачатия здорового ребенка.
 
При патологиях предстательной железы прием льняного масла помогает снять отеки и воспаление простаты, вернуть к норме процесс пищеварения. Поскольку одной из причин простатита может стать лишний вес, нормализация обмена веществ благодаря приему масла косвенно влияет на состояние простаты и приведение массы тела к норме.
 
Сочетание масла с блюдами диетического питания позволит быстрее насытиться и не переедать, уменьшить всасывание пищи в желудке и кишечнике.
 
Льняное масло показано при следующих патологиях мужского здоровья: 
• Олигоспермия; 
• Ускоренное семяизвержение; 
• Эректильная дисфункция, импотенция, бесплодие; 
• Воспалительные заболевания простаты и мочеполовой системы; 
• Снижение либидо.
 
Принимать льняное масло для улучшения мужского здоровья нужно, начиная с 1 чайной ложки в течение суток. Такая доза сохраняется на протяжении недели, а затем объем увеличивается до 2 столовых ложек. 
Усилить полезные свойства масла поможет одновременный его прием вместе с медом или кисломолочными продуктами. 
 
Оптимальное сочетание льняного масла с овощами в качестве заправки для салата позволит полностью использовать богатый состав этого продукта.
 
Блюда с использованием льняного масла для восстановления потенции: 
 • Салат из капусты – брокколи и цветную капусту отваривают или используют в сыром виде, остужают, добавляют помидоры черри, размятую вилкой брынзу. Все ингредиенты перемешивают, заправляют льняным маслом. 
• Зеленый овощной салат – натирают дайкон и морковь на терке, яблоко режут соломкой, а сельдерей – ломтиками, зубчик чеснока разминают. Салат заправляют соком лимона и 2 ст. л. льняного масла.
 
Мы не перестаем утверждать: Ценность масла - неоценима! 
 
Например бутылочки Льняного масла объемом 300 мл хватит на одного человека на целый месяц при ежедневном употреблении. 
 
А это всего 21 р в день! Разве это дорого для поддержания Вашего организма в здоровом состоянии? 
 
Мы считаем, что нет.
 
Мы отжимаем настоящее ЖИВОЕ маслице и отправляем по всей России.
 
Для заказа пишите в сообщения группы по ссылочке.
 
Здоровья Вам и Вашим близким!
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!