+7(968)920-92-19

Звоните и пишите с 9 до 20 часов

WhatsApp +79689209219

Друзья, мы продолжаем серию ознакомительных публикаций об уникальном Амарантовом масле.

24 октября 2022
Друзья, мы продолжаем серию ознакомительных публикаций 
об уникальном Амарантовом масле.
 
Сквален играет огромную роль в защите нашей кожи от старения. 
Именно поэтому мы включаем Амарантовое масло во все наборы 
ограниченной серии для омоложения организма 
 
Благодаря маслу Амаранта кожа сохраняет свою эластичность, поддерживает оптимальное количество влаги, обеспечивает мягкость и бархатность кожи. Также оно защищает её от проникновения болезнетворных бактерий, благодаря своим антибактериальным свойствам. 
 
Концентрация сквалена в коже начинает постепенно снижаться после 25 лет, поэтому с наступления данного возраста стоит задуматься о дополнительных источниках получения этого сохраняющего молодость вещества. 
 
Витамин Е содержится в Амарантовом масле в такой концентрации, в какой его невозможно найти в любом другом растительном масле. Это природный антиоксидант, защищающий организм от вредных факторов окружающей среды. 
 
Именно витамин Е снижает риск заболевания онкологией. Его регулярное применение поддерживает в тонусе весь организм, в том числе это отражается и на коже – она становится подтянутой и упругой, морщинки имеют тенденцию к разглаживанию. 
 
Также витамин Е играет немаловажную роль в поддержании нормальной работы зрительного аппарата, улучшает зрение и помогает глазам полноценно работать. 
 
Входящий в состав Амарантового масла витамин Е, также как сквален препятствует преждевременному старению организма человека и способствует укреплению иммунитета, и кроме того, обладает противовоспалительным свойством и оказывает комплексное благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой системы 
(снижает уровень холестерина в крови и препятствует образованию тромбов, укрепляет стенки кровеносных сосудов и способствует нормализации артериального давления). 
 
Содержащийся в амарантовом масле витамин Е, кроме того, способствует улучшению функционального состояния мышечной системы и играет важную роль в работе репродуктивной системы человека (участвует в процессах сперматогенеза и 
эмбрионального развития, способствует поддержанию нормального гормонального баланса). 
Ю. Константинов — «Центрполиграф», 2015 — (Карманный 
целитель) 
 
Напоминаем, что мы теперь разливаем свежеотжатое маслице Амаранта и в темное стекло! 
И до конца выходных на него действует спец цена 4000р вместо 4550р. 
Самое время заказывать этот уникальный продукт! 
 
Здоровья Вам и Вашим близким! 
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!