Начинаем праздник Черного Тмина! Да не простого, а отжима из Эфиопских семян!!! Свежайших, только что прибывших на пароме их Эфиопии.

26 мая 2023

Начинаем праздник Черного Тмина! Да не простого, а отжима из Эфиопских семян!!! Свежайших, только что прибывших на пароме их Эфиопии.

До конца воскресенья, 28 мая, при заказе:
1. 100 мл этого прекрасного маслица Вы получаете нашу вкуснейшую ГРАНОЛУ и жмых в подарок

2. При покупке 1 бутылочки 250 или 300 мл Эфиопского Черного Тмина Вы получаете в подарок ГРАНОЛУ, ОЧИЩЕННЫЕ ЯДРА КОНОПЛИ и жмых.

3. При заказе от 2-х бутылочек 250 или 300 мл Эфиопского Черного Тмина Вы получаете в подарок ГРАНОЛУ, ОЧИЩЕННЫЕ ЯДРА КОНОПЛИ, ЖМЫХ и 10% скидку на весь остальной заказ (кроме товаров уже с акционными скидками).

Почему Эфиопский Черный Тмин это элитный продукт?

Уникальный природный иммуностимулятор, повышающий и укрепляющий иммунитет. ИММУНИТЕТ-это состояние невосприимчивости организма к инфекций.

Исследования показали: Чёрный тмин, стимулируя (за счет ТИМОХИНОНА, которого именно в Эфиопском тмине больше, чем в других) деятельность вилочковой (зобной) железы, или ТИМУСА (органа, отвечающего за иммунитет) и, усиливая выработку костным мозгом жизненно важных клеток иммунной системы - Т и В лимфоци­тов, укрепляет иммунитет и повышает защитные силы организма, являясь тем самым лечением от любых болезней. Ведь именно стойкость иммунитета есть необходимое условие избавления от любой болезни, какого бы характера она не была.

Также Чёрный тмин . усиливает лечебное воздействие лекарств, одновременно очищая наш организм от солей, камней и шлаков, неизбежно образующихся при приеме лекарств.

Ученые Американского Университета Томаса Джефферсона установили, что Чёрный тмин блокирует и подавляет рост раковых клеток, уничтожая до 80% раковых агентов и активирует: ген р53 (подавление опухоли), ген BCL-2 (запрет смерти здоровой клетки), Ва4 (запрограммированная смерть аномальной клетки). Сегодня во всем мире работают над созданием лекарства против рака и СПИДа на основе Черного Тмина.

Также Чёрный тмин содержит антигистамин, который подавляет воспалительный процесс в организме, и болеутоляющие вещества.
Лечебный эффект усиливается при приеме масла Черного Тмина и жмыха Черного Тмина ежедневно.

А еще...
Для придания телу приятного запаха и эластичности, снятия напряжения, после принятия ванны натереть влажное тело маслом Черного Тмина., и ваше тело будет благоухать приятным запахом.

Вопрос: Как долго нужно пить масло Черного Тмина?

Ответ: Пить его можно хоть всю жизнь, c небольшими перерывами, только здоровее будете. Зато сможете навсегда избавиться от приема лекарств.

Что лучше - решать вам самим!
Минимальный курс составляет 1 месяц, а иногда и больше, смотря как запущена болезнь.

Бывает и так, что в первые дни приема Черного Тмина возможно обострение хронических болезней и появление слабости, апатий, ведь Чёрный тмин в отличий лекарств, не заглушает болезни, а выводит их из организма.
В т.ч. и старые "болячки” и, в этом случае очень важно продолжить прием Черного Тмина и, вскоре самочувствие улучшится.

Мы отжимаем настоящее 100% сыродавленное масло Черного Тмина и с удовольствием отправляем его по всей России.

Для заказ пишите нам в сообщения группы по ссылочке
https://vk.me/maslozhiva

Здоровья вам и Вашим близким!

Вернуться к новостям